• Официальный партнер

+7 (495) 532-47-90
Москва, 1-й Котляковский пер. 2Ак3Б

Ворота Алютех | 8 аргументов качества

Цены на ворота Алютех.

Наиболее выгодные цены имеют комплекты ворот со стандартными размерами. Кроме того, они всегда присутствуют на складе. Вариант отделки S-гофр, цвет панели 8017 (шоколад). Такие ворота Алютех мы можем доставить Вам, буквально на следующий день! Ниже представлены размеры в наличии и по сниженным ценам.  

Цены на ворота Алютекс

Для того, что бы узнать цены на ворота Алютех других размеров, воспользуйтесь калькулятором, или просто позвоните нам. Инженер свяжется с вами, просчитает несколько вариантов, подскажет полезные опции, поможет с подготовкой проема. Срок изготовления таких ворот 10-14 дней.
Ворота Алютех это великолепное качество за разумную цену. И что бы не быть голословными, мы приведем 8 аргументов:

1. Безопасность ворот Алютех


arg-02.jpg

Вес ворот может достигать 300 кг, и что бы эта махина не обрушилась, конструкторы предусмотрели элементы защиты. В торсионных механизмах от обрыва пружин надежно защищает храповая муфта, в системе растяжения предусмотрена страховочная  пружина. Для защиты от обрыва троса есть механизм блокирования полотна.

2. Надежная работа ворот


arg-03.jpg

Благодаря направляющим из качественной стали с цинковым покрытием , им не почем влага и коррозия.  Передний узел сопряжения с вертикальной стойкой разработан таким образом что бы обеспечить плавную и надежную работу.

3. Превосходный внешний вид ворот


 arg-04.jpg
Благодаря 10 базовым цветам окраски сэндвич-панели ворот, 5 типам сэндвич панели, вы сможете подобрать ворота по своему вкусу. Будьте уверены, ворота Алютех идеально впишутся в Ваш фасад.

4. Монтаж ворот в любой проем.


arg-05.jpg


Независимо от параметров вашего гаража, мы подберем вам оптимальную конструкцию. Благодаря различным типам монтажа, а так же комплектам для туннельного проема, ворота Алютех устанавливаются в абсолютно любой проем.

5. Плавная и бесшумная работа ворот.


arg-06.jpg


Использование в роликах подшипников качения, обеспечивает конструкции большой ресурс работы и удивительную плавность и бесшумность работы. В отличии от более дешевых аналогов, подшипник качения с закрытым контуром предотвращает попадание грязи и воды в механизм.

6. Теплые ворота Алютех


arg-07.jpg


Полотно состоит из панелей, заполненных пенополиуретаном, толщина  пены в 40 мм сопоставима с 60 сантиметрами кирпичной кладки. Уплотнитель по контуру, изготовленный из EPDM-полимера, не  дубеет на морозе и надежно удерживает тепло.

 

7. Прочность ворот 


arg-08.jpg


В отличии от более дешевых аналогов, панель ворот Алютех имеет замкнутый контур, и не расслоится при перепаде температур, или при случайном ударе. Специальная конструкция предусматривает 4 слоя металла в месте крепления петель, что обеспечивает еще большую прочность.

8. Отличный внешний вид ворот 


arg-09.jpg

 
Немецкое окрасочное оборудование, и высококачественное сырье фирмы BASF AG, делают покрытие ворот прочным и красивым на долгие годы. Вы можете быть уверены, ваши ворота не выгорят на солнце и не проржавеют,  и через 20 использования!

Если вы желаете более подробно ознакомиться с гаражными воротами Алютех, и рассчитать стоимость,  перейдите  на основную страницу.



Рассчитать стоимость ворот? Звоните!

Оставить заявку




Понравилась статья? Голосуйте!

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ:

Средняя 3.27 (2 оценок)





Возврат к списку