• Официальный партнер

+7 (495) 532-47-90
Москва, 1-й Котляковский пер. 2Ак3Б

Пять преимуществ сдвижных ворот

 
1. Нет верхней направляющей, значит нет ограничения по высоте проезжающего транспорта.
  
 2.Створка ворот располагается вплотную к забору и откатывается параллельно ему. Это означает, что ворота практически не занимают места.

 3. Двигаясь вперед своей узкой торцевой частью, створка не имеет сколько нибудь значительного сопротивления ветру и снегу. На практике это означает, что ворота откроются даже если их завалило снегом.

 4. Исключительная надежность откатных ворот обусловлена простотой конструкции. Без преувеличения можно сказать, что откатные консольные ворота это настоящий автомат Калашникова в мире ворот.

5. Низкие нагрузки на конструкцию. Действительно, по сравнению с распашными воротами, нагрузки испытываемые сдвижными воротами на порядок ниже. Это касается и ветровой нагрузки и «вырывающего» момента на несущие элементы.

 Необходимо помнить, что все достоинства конструкции откатных ворот раскрываются при соблюдении технологии на всех этапах производства.
1. Соблюдение геометрической точности при производстве створки ворот, качественная сварка металла, подготовка к окраске (зачистка, обезжиривание), грунтовка и окраска.
2. Фундаментные работы, установка закладных деталей, прокладка электрических кабелей.
3. Установка конструкции ворот, пусконаладка электрооборудования.

 Заказать откатные ворота? Звоните?

 
8(495)532-47-90




Понравилась статья? Голосуйте!

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ:

Средняя ( оценок)





Возврат к списку