• Официальный партнер

+7 (495) 532-47-90
Москва, 1-й Котляковский пер. 2Ак3Б

Алютех Trend - новая серия ворот Алютех

Мы рады сообщить Вам о начале продаж новых серий секционных ворот – гаражных ворот Trend и промышленных ворот ProTrend. Главное отличие от предыдущих серий - 40 мм сэндвич-панель.
trend.jpg

 Новые серии Trend и ProTrend дополнят текущий ассортимент секционных ворот «Алютех». Цены на новые серии ворот будут приближенны к ценам на ворота Дорхан, котрый традиционно играет в бюджетном сегменте. При этом ворота Trend и ProTrend выгодно отличаются от конкурентов целым рядом конструктивных решений.

Вместе с выходом на рынок новой серии Trend, изменится и нынешняя линейка секционных ворот Алютех. Гаражные ворота с толщиной панели 45 мм теперь будут объединены в единую линейку Classic. В этой серии теперь теперь возможно заказать ворота с уравновешивающим механизмом в виде пружин растяжения (подешевле) или в виде торсионных механизмов (подороже). Причем для ворот площадью до 7,9 м2 в «базе» идут пружины растяжения, а свыше 7,9 м2 уже торсионные механизмы.

Толщина  сэндвич-панели 40 мм, вообщем то стандартная для стран Европы, да и наш российский Дорхан уже 20 слишним лет производит гаражные ворота с 40 миллиметровой сэндвич-панелью, которые пользуются хорошим спросом и  России и в странах СНГ.

Не лишним будет добавить что серия Trend полностью соответствует всем требования безопасности европейских стандартов, все системы безопасности поставляются без дополнительной платы, а балансировочный механизм рассчитан на 25 000 циклов.

tb_1.jpg

 Характеристики ворот Trend:
  •  Толщина сэндвич-панели – 40 мм
  •  Роликовые кронштейны и промежуточные петли из оцинкованной стали
  •  Возможность установки в проем больше заказного размера
  •  Максимальный размер ворот – 6000×3000 мм
  •  Для балансировки ворот c площадью до 7,9 м2 будут использоваться пружины растяжения. По желанию клиента возможна комплектация торсионными пружинами.
  • Ресурс пружин 25 000 циклов
  • В чем отличие от предыдущей серии?

    tb_6.jpg
    Отличий собственно всего два - похудевшая на 5 мм сэндвич-панель, и фурнитура (петли, крепеж и пр.) вместо нержавеющей будет оцинкованной. Вообщем то резонно, зачем переплачивать в наши непростые времена, а тем кто хочет потеплее, и фурнитуру "на века", всегда есть серия Classic.
     

    Что получает конечный потребитель?

      За счет того что в новой серии снижена толщина панели на 5 мм, цена снизилась и вплотную подошла к цене основного конкурента - Дорхан. В выигрыше от такой конкуренции покупатель. Теперь в эконом-сегменте появился действительно качественный продукт. Алютех слишком дорожит репутацией, что бы позволить себе выпустить продукцию не отвечающую строгим европейским требованиям. Ведь именно на европейский рынок ориентирована серия Trend, с ее уменьшеной до 40 мм сэндвич-панелью.

    Перейти на страницу Секционных ворот



Понравилась статья? Голосуйте!

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ:

Средняя ( оценок)





Возврат к списку